CHIUSI PER FERIE - Spedizioni dal 25 Agosto

ALTA FEDELTA' - CALCO (Lecco)

Polk Audio T50
Diffusori da pavimento
€ 269
Disponibile immediatamente in negozio

disponibile
  • Prezzo listino € 330
  • Sconto 18%, risparmio € 61
  • Risparmia con un Bundle / Pacchetto che contiene anche Polk Audio T50.
  • Polk Audio T50, prezzo la coppia. Diffusore da pavimento a 2 vie, in sospensione pneumatica, 1 woofer/midrange da 16cm, 2 radiatori passivi da 16cm, [...]


Più informazioni
Polk Audio T50
Caratteristiche Tecniche

Polk Audio T50, prezzo la coppia.

Diffusore da pavimento a 2 vie, in sospensione pneumatica, 1 woofer/midrange da 16cm, 2 radiatori passivi da 16cm, 1 tweeter con cupola in seta da 2,5cm.

Potenza 20-150W.

Morsetti dorati a vite che accettano connettori a banana.

Possibilità di fissaggio a muro tramite asola posteriore.

Dimensioni (lxaxp): 23,5x92,7x22,2cm.

Cad.

 

Finiture Disponibili

  1. Frassino nero con griglia nera
Prodotti NUOVO
TIPO DI GARANZIA:
  • Polk Audio T50 nuovo, completo di tutto come da specifiche del produttore.
  • Omaggio 1 anno extra per un totale di 3 anni di garanzia ufficiale (solo per gli acquisti conclusi in negozio).
Polk Audio T50 Trasporto / Spedizione
  • Effettuiamo spedizioni direttamente dal negozio con corriere DHL, GLS, TNT e FedEx (servizio espresso) verso l'Italia. Per le spedizione verso l'estero il costo del trasporto è diverso, contattaci prima di effettuare l'ordine.
Prezzi verso l'Italia (isole comprese)
Corriere Trasporto Trasporto + Assicurazione Servizio espresso
DHL / GLS € 55 € 67
TNT / FedEx € 70 € 82
Tempi di consegna Polk Audio T50
  • Il prodotto è disponibile presso il nostro punto vendita; in caso di acquisto è spedito subito dopo l'avvenuto pagamento.
  • E' possibile l'ascolto presso una delle nostre 8 sale, si consiglia di contattarci per il collegamento all'impianto audio desiderato.
Pacchetti che contengono il prodotto Polk Audio T50
Altri prodotti disponibili

Ricevi gratuitamente la nostra newsletter

Clicca qui per aver maggiori informazioni
Questo sito utilizza i Cookie per offrirti un'esperienza di navigazione migliore. Usando il nostro servizio accetti l'impiego dei Cookie in accordo con la nostra Cookie Policy.